• 25 апреля 2019, четверг
  • Заречный, Свердловская область, Белоярский район, п.Гагарский, ул.Школьная 1Г

Генетическая лабораторная в МБОУ "Белоярская СОШ №14", п. Гагарский,Белоярского района, Свердловской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1799 дней назад
25 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Заречный
Свердловская область, Белоярский район, п.Гагарский, ул.Школьная 1Г

«ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ»: ВЫРЕЗАЕМ ИЗ ДНК ВСЕ МИФЫ! 25 апреля пройдет новая просветительская акция «Лабы». На этой офлайн-акции любой желающий сможет проверить, что нам на самом деле известно о состоянии современной генетики.

Генетика  – одна из самых прогрессивных и быстроразвивающихся областей науки. Роль генетики для практики селекции и медицины очень велика. Значение генетики для медицины возрастает с каждым годом, ибо генетика касается самых сокровенных сторон биологии и физиологии человека. Ее активное развитие сопровождается многочисленными мифами, слухами. Придя на Генетическую лабораторную, вы сможете не только проверить себя и отделить мифы от реальных научных открытий, но и узнать больше о том, что происходит в современной генетике.

Формат тот же, что у нашей «Открытой лабораторной-2019». Участники акции приходят на официальную площадку — в МБОУ «Белоярская СОШ №14» в п.Гагарский, Белоярского района на ул. Школьную 1Г, проходят интересный тест, тут же получают свой результат и подробно разбирают вопросы о генетике вместе с опытными «завлабами». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше