• 9 февраля 2019, суббота
  • Томск, проспект Ленина, 95

«Открытая лабораторная» в пространстве «Эндорфин» | г. Томск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1895 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Томск
проспект Ленина, 95

9 февраля состоится «Открытая лабораторная» — международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности.

9 февраля в Томске во второй раз пройдет международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности «Открытая лабораторная». Пространство «Эндорфин» станет одной из нескольких городских площадок, где любой желающий может стать «лаборантом» и проверить свои знания.

Задача не сложная — всего за 30 минут надо ответить на 25 вопросов, о том, как сложен, но интересен мир и человек в нем. Затем назовет правильные ответы и подробно разберет каждое задание «завлаб» площадки Мария Жданова. Мария учится на химическом факультете Томского государственного университета, любит науку и научные исследования. Для участников акции Мария расскажет о химии с непривычного ракурса. 

Подробнее об акции в Томске можно узнать здесь: https://vk.com/openlabtomsk

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше