• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, улица Варварка домовладение 6, строение 1

Открытая лабораторная-2019 в Зарядье ("Заповедное посольство")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1901 день назад
9 февраля 2019 c 15:30 до 20:00
Москва
улица Варварка домовладение 6, строение 1

9 февраля в 15:30 приходите писать Открытую лабораторную в самый красивый парк Москвы. Акция пройдет в научно-познавательном центре "Заповедное посольство". Проверите вашу научную картину мира, послушаете лекцию биолога Александра Панчина, посмотрите фантастическое научное шоу, получите подарки и просто весело и с пользой проведете время.

«Открытая лабораторная» – развлечение, которое позволит вам проверить свои знания о базовых явлениях жизни из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики. Можно ли увидеть животную клетку в своем холодильнике? Все ли вещества состоят из молекул?

«Открытая лабораторная» поможет вам вспомнить всё: откуда мы произошли, как устроена природа и как работает техника. На акции вам не понадобятся приборы, колбы и реактивы — все нужное вы получите на площадке!

О площадке:

"Заповедное посольство"

Научно-познавательный центр для проведения лабораторных экспериментов, конференций, лекций и семинаров по генетике, биотехнологии, микробиологии, географии и экологии. Просветительские программы, квесты и мастер-классы Заповедного посольства рассчитаны на детей разного возраста, студентов и взрослых. 

15:30 — сбор гостей

16:00  — начало Открытой лабораторной в лекционном зале

Завлаб-ведущий акции: Александр Панчин, биолог, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН, популяризатор, писатель, блогер.

17:45 Окончание акции, награждение победителей

18:00 — 20:00 Дополнительная программа:

Лекция Александра Панчина "Игра в бога" (о генетическом редактировании)

Научное шоу физика и экспериментатора Алексея Иванченко в холле Заповедного посольства

20:00 Завершение мероприятия 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше