• 9 февраля 2019, суббота
  • Никосия, 16, Alasias str., 1075 Nicosia

Открытая лабораторная в Российском центре науки и культуры в Никосии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1900 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 15:00
Никосия
16, Alasias str., 1075 Nicosia

9 февраля в 12:00 в Российском центре науки и культуры впервые на Кипре состоится международная научно-просветительская тест-игра на тему устройства нашего мира «Открытая лабораторная»

Мероприятие будет приурочено ко Дню российской науки и Году периодической таблицы химических элементов (таблицы Менделеева).

Принять участие в «Открытой лабораторной» может любой желающий старше 12 лет. Владение русским языком не обязательно — задания можно будет получить как на русском, так и на английском языке.

Дополнительная информация по телефону 22 761 607 и электронной почте roscent3@gmail.com.

Во время «Открытой лабораторной» участники проверят свои знания в области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики. Став на время игры простыми «лаборантами», взрослые и дети в интерактивной форме смогут отделить научные факты от «мифов», высказать свою версию решения физических задач, оценить масштаб различных природных явлений и еще глубже погрузиться в изучение окружающего нас мира и царящих в нем технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше