• 9 февраля 2019, суббота
  • Омск, 22 Апреля ул., 38

"Открытая лабораторная" в Омском промышленно-экономическом колледже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1896 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Омск
22 Апреля ул., 38

"Открытая лабораторная" — это увлекательная проверка своих представлений о мире через призму физических, химических и биологических знаний. В 2019 году это событие посвящено Международному году периодической таблицы химических элементов "Году Менделеева". Принять участие может любой желающий старше 12 лет. Участие бесплатное.

Проект "Открытая лабораторная" существует с 2017 года и традиционно проходит в феврале в честь Дня российской науки. Организатором является АНО "Лаборатория просветительских проектов". В 2019 году событие проходит в десятках странах мира при поддержке Россотрудничества.

Всего лаборантов ждут 25 вопросов о том, как сложно, но интересно устроены мир и человек в нем. В том числе "юбилейная" рубрика, посвященная не только "трехмерной" таблице химических элементов, но и самым распространенным мифам вокруг химии.

На заполнение бланков с вопросами "лаборантам" дается 30 минут, после чего опытные "завлабы" назовут правильные ответы и подробно разберут каждое задание. Тем самым, каждый участник акции не только сразу узанет свой результат, но и получает много новой, интересной и полезной информации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше