• 9 февраля 2019, суббота
  • Владикавказ, Ул. Минина, 15 (угол с улицей Цаликова, вход с Цаликова)

Открытая лабораторная в Кванториуме, Владикавказ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1875 дней назад
9 февраля 2019 c 15:00 до 17:00
Владикавказ
Ул. Минина, 15 (угол с улицей Цаликова, вход с Цаликова)

Впервые во Владикавказе пройдет глобальная просветительская акция "Открытая лабораторная". Это увлекательная проверка своих представлений о мире через призму физических, химических и биологических знаний. Участие в акции бесплатное, ждем всех желающих старше 12 лет.

Кто изобрел рецепт «менделеевской» водки? Какова точность самой современной аппаратуры и восстанавливаются ли нервные клетки? Куда придешь, если идти по красной стрелке компаса? Всего «лаборантов» — участников акции — ждут 25 вопросов о том, как сложно, но интересно устроены мир и человек в нем.

На заполнение бланков с вопросами «лаборантам» дается 30 минут, после чего «завлаб» — наставник Кванториума Артур Березов — назовет правильные ответы и подробно разберет каждое задание. Так каждый участник акции не только сразу узнает свой результат, но и получит много новой интересной и полезной информации.

После завершения «Лабы» участников акции ждет экскурсия по детскому технопарку «Кванториум» и находящемуся в нем Интерактивному музею. Здесь все экспонаты можно и нужно трогать: они позволяют не только увидеть, но и буквально пощупать разнообразные явления природы и законы физики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше