• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр.3

Открытая лабораторная на Химфаке МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1903 дня назад
9 февраля 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Ленинские Горы, 1, стр.3

9 февраля на Химфаке МГУ состоится научно-просветительская акция «Открытая Лабораторная». Стать участником – перевоплотиться в «лаборанта» – может каждый желающий!

Кто изобрел рецепт «менделеевской» водки? Какова точность самой современной аппаратуры и восстанавливаются ли нервные клетки? Куда придешь, если идти по красной стрелке компаса? Вас ждут 25 вопросов, о том, как сложно, но интересно устроены мир и человек в нем. В том числе «юбилейная» рубрика, посвященная химии, ведь этот год объявлен годом таблицы Менделеева!

Акция продлится 2 часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Сразу после разбора заданий нас ждет крутейшее физико-химическое шоу с реальным огнем, электричеством и взрывами от легендарного Алексея Иванченко, изобретателя,  телеведущего, постановщика экспериментов в программе «Галилео» на СТС. 

Вход свободный!


 

Проект «Открытая лабораторная» существует с 2017 года и традиционно проходит в феврале в честь Дня российской науки. В 2018 году «лаборантами» стали 41 тысячи человек в 10 странах мира и в 65 городах России. 

Организатором акции является АНО «Лаборатория просветительских проектов». В 2019 году событие проходит в десятках странах мира. 


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше