• 9 февраля 2019, суббота
  • Самара, ул. Свободы, 2 В

Хотите написать "Открытую лабораторную" в Самаре? Приходите 9 февраля 2019 г. в СамГУПС!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1902 дня назад
9 февраля 2019, начало в 11:00
Самара
ул. Свободы, 2 В

Самарский государственный университет путей сообщения в честь Дня российской науки организует комфортную площадку международной акции «Открытая лабораторная». Внимательное отношение к каждому участнику гарантируется! Будущим абитуриентам — буклет и улыбка в подарок!☺

«Открытая лабораторная» — это акция, в рамках которой вы сможете проверить свою научную грамотность, отделяя факты от домыслов. За 30 минут вам нужно ответить на 25 вопросов, вроде «Видят ли спутники-шпионы с орбитальной высоты номера машин?», "Сколько лайков в день ставят пользователи самой популярной социальной сети?" или «Можно ли одной животной клеткой накормить семью?»
А главное — после заполнения бланков теста каждый не только получит сертификат, но и сразу узнает правильные ответы от завлаба площадки, доцента кафедры "Строительство", ЭкоЛидера-2017  в номинации "Профи" Юрия Холопова, а также сможет значительно расширить свой научный кругозор, погрузившись в омут научной кинодокументалистики.

Для участия в проекте необходимо пройти предварительную регистрацию, а на входе в учебный корпус № 5 СамГУПС предъявить удостоверение личности. Участие  бесплатное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше