• 9 февраля 2019, суббота
  • Самара, ул. Галактионовская, 141, ауд. 37

Открытая лабораторная в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1895 дней назад
9 февраля 2019, начало в 12:00
Самара
ул. Галактионовская, 141, ауд. 37

В честь Дня российской науки Самарский политех и интернет-журнал "Другой город" 9 февраля в 12.00 проводят акцию "Открытая лабораторная" для всех желающих в увлекательной форме проверить свои представления о мире и знания в области химии, физики и биологии.

Акция "Открытая лабораторная" ("Лаба") в этом году посвящена Году периодической таблицы химических элементов Менделеева, объявленному ООН, и пройдет в 30 странах мира и сотнях городов. Площадкой проведения акции в Самаре станет настоящая студенческая аудитория Самарского политеха! 

Завлабом назначен молодой учёный, кандидат химических наук, доцент кафедры органической химии, известный в Самаре популяризатор науки и неоднократный победитель научных боёв Дмитрий Осипов

Кроме тестирования, в программе - химическое шоу, увлекательная научно-популярная лекция по химии и приятные сюрпризы. 

Вход и участие на мероприятии — бесплатно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше