• 9 февраля 2019, суббота
  • Клин, улица Бородинский проезд, дом 5

Открытая лабораторная в городской библиотеке № 2 в Клину

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1903 дня назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Клин
улица Бородинский проезд, дом 5

9 февраля в Клинской городской библиотеке № 2 состоится просветительская акция по проверке научных знаний «Открытая лабораторная». Принять участие в «Лабе», стать «лаборантом» может любой человек старше 12 лет. Зарегистрируйтесь на нашей площадке и приходите. Акция состоится в библиотеке 9 февраля 2019 года в 12.00 часов по адресу Бородинский проезд, дом 5.

         Все ли металлы прочнее дерева? Из чего состоит человек? За 30 минут надо будет ответить на 25 самых разных  вопросов. Завлаб нашей площадки – Светлана Кутищева, преподаватель специальных дисциплин (минералогии, петрографии, общей геологии) Московского геологоразведочного техникума — назовёт правильные ответы и подпробно разберёт задания. Каждый из вас сразу узнает свой результат и получит много новой интересной и полезной информации.

       А кроме того,участников ждёт мастер-класс, где вы узнаете из чего же состоят различные камни и минералы, а также сможете понять "Нужна ли химия в вашей жизни?" 

        Попробуйте свои силы! Приходите всей семьей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше