• 9 февраля 2019, суббота
  • Талдом, Талдомский городской округ п.Запрудня улица Ленина дом 19

Открытая лабораторная 2019 в МОУ ЗСОШ№1 в Талдомском г.о. Московской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1893 дня назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Талдом
Талдомский городской округ п.Запрудня улица Ленина дом 19

Приглашаем желающих участвовать в Открытой Лабораторной — 2019. Вы откроете для себя новое о своих знаниях. Место для участия площадка в МОУ ЗСОШ№1 по адресу: Московская область Талдомский г.о. п.Запрудня ул.Ленина д.19. Дата проведения: 9 февраля время: 12.00. Зарегистрируйтесь на нашей площадке и приходите. Викторина, в которой вы будете участвовать, направлена на то, чтобы вы проверили как ваша представления связаны с реальным устройством мира. Здесь вы задействуете ваши знания в любых областях, а не только в конкретной одной. Ориентировочное время прохождения 1,5-2 часа.

«Открытая лабораторная» – глобальная просветительская акция. Мероприятия от "ЛАБА" помогут задействовать все ваши знания. Эта акция проводится с 2017 года. Интересно, что на данный момент лучше ориентируются во многих вопросах именно ученики. Поэтому приглашаем и родителей, чтобы и вы попробовали свои силы и узнали, что вы тоже хорошо представляете устройство мира.

Адрес: Московская область Талдомский городской округ п.Запрудня улица Ленина дом 19

Дата: 9 февраля 2019 года

Время: 12:00

Приходите всей семьей. Будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше