• 9 февраля 2019, суббота
  • Павлодар, Академика Сатпаева, 104

Открытая лабораторная в Областной библиотеке им. С. Торайгырова в Павлодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1875 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 16:00
Павлодар
Академика Сатпаева, 104

«Открытая лабораторная» — «Лаба» — это международная просветительская акция и увлекательная проверка своих представлений о мире и науке. Кто изобрел рецепт «менделеевской» водки? Какова точность самой современной аппаратуры и восстанавливаются ли нервные клетки? Куда придешь, если идти по красной стрелке компаса? Всего «лаборантов» ждут 25 вопросов, о том, как сложно, но интересно устроены мир и человек в нем. Свой результат вы узнаете сразу: «завлаб» назовет правильные ответы и разберет каждое задание.

В Павлодаре у «Лабы» впервые будет своя открытая площадка в Областной библиотеке им. С. Торайгырова (Сатпаева,104). Проверить свои естественно-научные знания сможет любой желающий 9 февраля 2019 года в 12:00.

Языки площадки: русский и казахский.

Завлабы:

Анастасия Горбунова, бакалавр естественных наук и автор научно-популярных материалов в Informburo.kz (русский язык).

Тайболатов Қуандық Момынғазыұлы, магистр педагогических наук и преподаватель кафедры «Педагогика и психология» в ПГУ им. С. Торайгырова  (казахский язык).

Вход бесплатный, но нужно зарегистрироваться заранее, потому что мест немного. 

«Лаба» пройдет в 30 странах мира: вас ждут интересные вопросы, подарки от организаторов, а в качестве дополнительной программы — научно-популярный фильм «Физика дома» со взрывами и разоблачением популярных мифов.

Присоединяйся к нам и проверь свою научную грамотность!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше