• 9 февраля 2019, суббота
  • Красноярск, ул. Карла Маркса 102а

Открытая лабораторная в творческом пространстве Yushin Brothers (Красноярск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1903 дня назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 13:30
Красноярск
ул. Карла Маркса 102а

9 февраля 2019 года творческое пространство Yushin Brothers станет площадкой “Открытой Лабораторной” в Красноярске – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в 30 странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В Yushin Brothers вас ждет лабораторная с нашим завлабом Валентиной Кратасюк.

9 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в Yushin Brothers (ул. Карла Маркса 102а).

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Валентина Кратасюк, доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой биофизики Сибирского федерального университета, почетный профессор Университета Флориды.

Вместе со всеми желающими Лабу на площадке будут писать приглашенные гости — "звездные лаборанты", ведущие радиостанции "Комсомольская правда. Красноярск" Ренат Каримуллин и Александр Своевский.

Можем ли мы увидеть животную клетку в своём холодильнике и все ли вещества состоят из молекул? Может ли дерево быть прочнее металла и что болит при головной боли? Почему человек умнее животных и какими мифами обросли «органические продукты»?

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше