• 9 февраля 2019, суббота
  • Владивосток

Открытая лабораторная в Приморском крае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1874 дня назад
с 11:00 9 февраля до 16:00 12 февраля 2019
Владивосток

9 февраля 2019 г. с 11.00 состоится "Открытая Лабораторная" — международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности.

Акция «Открытая лабораторная» пройдет в 30 странах мира и будет приурочена ко Дню российской науки. Впервые все желающие смогут проверить научность своей картины мира не только на русском, но и на английском языке. Принять участие в «Лабе» — то есть стать «лаборантом» — сможет любой желающий старше 12 лет.

Программа акции:

30 минут — ваши ответы на вопросы о том, как устроен мир; 
30 минут — наши Завлабы разбирают вопросы и дают объяснения.
30-60 минут — дополнительная программа: научные шоу и кино, лекции, мастер-классы.

И, конечно же, награждение лучших участников!

ООН объявила 2019 год годом Периодической таблицы химических элементов, впервые составленной Д.И. Менделеевым. Поэтому «лаборантов» ждет специальная рубрика, посвященная не только «трехмерной» таблице химических элементов, но и самым распространенным мифам вокруг химии.

Акция поможет вам вспомнить всё: откуда мы произошли, как устроена природа и как работает техника. И проверить, как ваша картина мира связана с его реальным устройством. 
Регистрацию можно пройти по ссылке ниже: 


Организатором акции является АНО «Лаборатория просветительских проектов». В России «Лабу» поддержало Министерство науки и высшего образования. За рубежом мероприятие пройдет при поддержке Россотрудничества. Фундаментальным партнером акции станет Российский научный фонд. В Приморском крае оператором акции является Дальневосточный федеральный университет

Более подробно об акции можно прочитать в гиде.

 #Лаба2019 #ОткрытаяЛабораторная #Наука #ДеньРоссийскойНауки
Добавь науку в друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше