• 9 февраля 2019, суббота
  • Красноярск, 40 лет Победы 24

Открытая лабораторная в школе № 144 (Красноярск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1903 дня назад
9 февраля 2019 c 13:00 до 14:30
Красноярск
40 лет Победы 24

9 февраля 2019 года школа № 144 станет площадкой “Открытой Лабораторной” – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в 30 странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В школе № 144 вас ждет лабораторная с нашим завлабом Артемом Наркевичем.

9 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в школе № 144 (Солнечный, ул. 40 лет Победы 24). Руководить и помогать участникам лабораторной будет Артем Наркевич, кандидат медицинских наук, заведующий лабораторией медицинской кибернетики и управления в здравоохранении Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, председатель совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края.

Можем ли мы увидеть животную клетку в своём холодильнике и все ли вещества состоят из молекул? Может ли дерево быть прочнее металла и что болит при головной боли? Почему человек умнее животных и какими мифами обросли «органические продукты»?

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом». После «лабораторной» Артем Наркевич расскажет об актуальных направлениях развития современной медицины, ответит на вопросы участников Лабы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше