• 9 февраля 2019, суббота
  • Губаха, г. Губаха, ул. Космонавтов, 13

"Открытая лабораторная" в Губахе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1874 дня назад
9 февраля 2019 c 14:00 до 16:00
Губаха
г. Губаха, ул. Космонавтов, 13

Акция «Открытая лабораторная» пройдет в 30 странах мира и будет приурочена ко Дню российской науки Массовая акция по проверке научных знаний пройдет 9 февраля 2019 года.

Массовая акция по проверке научных знаний пройдет 9 февраля 2019 года. Принять участие в «Лабе» — то есть стать «лаборантом» — сможет любой желающий старше 12 лет. Событие традиционно проходит в ведущих университетах, НИИ, музеях, библиотеках, школах и иных публичных пространствах. Проверить свои базовые представления в физике, биологии, химии и астрономии можно будет и онлайн — на сайте laba.media. К акции в ежедневном режиме присоединяются новые города и страны. Свои заявки на проведение мероприятия у себя в городе присылайте на адрес info@openlaba.com.

Завлаб Машуров Максим Геннадьевич — врач, кандидат медицинских наук

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше