• 9 февраля 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 202/3

Открытая лабораторная в Институте экологии растений и животных УрО РАН / Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Вы можете выбрать другую площадку Открытой лабораторной в Екатеринбурге: https://www.ipae.uran.ru/news/openlaba_2019

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1897 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:30
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 202/3

9 февраля 2019 г. вновь состоится “Открытая Лабораторная” – ежегодная международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Она пройдет в 30 странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий!

Начало: 9 февраля в 12:00

Адрес проведения: ул. 8 Марта, д. 202

Завлаб площадки: Антон Григорьевич Ширяев — доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории биоразнообразия растительного мира и микобиоты ИЭРиЖ УрО РАН

Могут ли болеть пуговицы? Все ли вещества состоят из молекул? Можно ли разрезать металл деревянным ножом и сколько звезд на небе?

«Лаборантам» предстоит ответить на 25 занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира и понимание базовых явлений из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с "завлабом". А после "лабораторной" смогут посетить эксклюзивные экскурсии в научные лаборатории ИЭРиЖ УрО РАН. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше