• 10 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 56

Открытая лабораторная в Музейном комплексе "Вселенная воды" (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Вы также можете выбрать площадки, на которых еще есть свободные места:

Открытая лабораторная в Открытой киностудии «ЛЕНДОК»

Открытая лабораторная в Санкт-Петербургском научном центре РАН

Открытая лабораторная в Playloft GAGA

Другие события организатора

Открытая лабораторная
2266 дней назад
10 февраля 2018 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., 56

10 февраля 2018 г. состоится “Открытая Лабораторная” – международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Она пройдет в 20 странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий!

Завлаб "Открытой лабораторной" на месте — Николай ХОХЛОВ, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник лаборатории физики ферроиков Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе.

Специально для участников "Открытой лабораторной" наш музей подготовил уникальную интерактивную программу «Научно и нескучно»​!

Участники программы узнают, как «технологии», заимствованные у природы позволяют контролировать качество воды и очищать ее в условиях большого мегаполиса, а также сохранять природные акватории Невы и Финского залива Балтийского моря.

Участников ожидают: эксперименты с водой, уникальная 3D-инсталляции «Природа Балтики», интерактивные столы с игровыми заданиями, видео викторины с электронной системой голосования и многое другое.

После программы все желающие смогут посетить Музейный комплекс «Вселенная воды». Билеты на экскурсии можно приобрести в кассе Музея на первом этаже Водонапорной башни по адресу ул. Шпалерная, д. 56

Контактное лицо:

Цибулинас Евгения
тел. +7 (952) 361-76-64
e-mail etsibulinas@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше