• 10 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8

Открытая лабораторная в Библиотеке Гоголя (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
2266 дней назад
10 февраля 2018 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Среднеохтинский пр., д. 8

10 февраля 2018 г. состоится “Открытая Лабораторная” – международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий!

Библиотека Гоголя – не обычное районное заведение с сонной библиотекаршей и засиженными мухами книгами. Это уникальный проект по модернизации книжного пространства. Не теряя истинных петербургских традиций, библиотека Гоголя поддаётся веяниям времени и трансформирует себя, таким образом привлекая современного человека к чтению.

Вместе с нашим Завблабом, Людмилой ЯТИНОЙ, мы разберем все задания Лабораторной, и поможем вам проверить свою естественно-научную картину мира и понимание устройства базовых явлений в жизни из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Людмила ЯТИНА — кандидат социологических наук, первый заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ.

А после Лабораторной вас ждет сюрприз от нашей площадки:

В 14:00, после разбора заданий, состоится лекция "Космос вокруг нас: обзор недавних и грядущих астрономических событий".

Лектор: Мария Смирнова — педагог, сотрудник Санкт-Петербургского Планетария и член Астрономического клуба СПАГО.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше