• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, Ермолаевский пер., 25

Открытая лабораторная в лектории «Прямая речь» (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на этой площадке закрыта. Полный список московских площадок ищите здесь: http://www.openlaba.com/moscow.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
2266 дней назад
10 февраля 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
Ермолаевский пер., 25

10 февраля в лектории «Прямая речь» состоится «Открытая Лабораторная» с Ильей Колмановским. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – может каждый желающий!

Адрес: м. Маяковская, Ермолаевский пер., 25.

Завлаб: Илья Колмановский — заведующий лабораторией биологии Политехнического музея, кандидат биологических наук, зоолог, школьный учитель, автор подкаста «Карманный ученый» (издательства «Розовый Жираф»), журналист, теле и радиоведущий.

 

Правила прохода: во избежание проблем с проходом, при регистрации необходимо указывать данные (ФИО), соответствующие написанию в паспорте. 

Лекторий «Прямая речь» — одна из первых и самых значимых альтернативных лекционных площадок, где выдающиеся современники делятся знаниями и опытом в области литературы, истории, психологии, философии, музыки, театра, педагогики, точных наук. Среди ведущих спикеров: Дмитрий Быков, Татьяна Черниговская, Наталья Басовская, Дмитрий Петров, Илья Колмановский и многие другие. «Прямая речь» — для тех, кому важно слушать, знать, говорить и быть услышанным. 

 

Об акции:

Можем ли мы увидеть животную клетку в своём холодильнике и все ли вещества состоят из молекул? Может ли дерево быть прочнее металла и что болит при головной боли? Почему человек умнее животных и какими мифами обросли «органические продукты»?

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира и понимание устройства базовых явлений в жизни из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

 

После «лабораторной» на площадке состоится дополнительная программа: биологическое шоу Ильи Колмановского!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше