• 10 февраля 2018, суббота
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход).

Открытая лабораторная в Информационном центре по атомной энергии (Екатеринбург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете выбрать другую площадку Открытой лабораторной в Екатеринбурге: https://docs.google.com/document/d/1-DP-X4xEH2UM82JTVLrQmGEpuxx1PdLCtkMAtbRyvI8/edit?usp=sharing
Подписывайтесь на новости события в ВК: https://m.vk.com/openlaba_ekb

Другие события организатора

Открытая лабораторная
2257 дней назад
10 февраля 2018 c 12:00 до 14:30
Екатеринбург
8 Марта, 62 (отдельный оранжевый вход).

10 февраля 2018 г. состоится «Открытая Лабораторная» – международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Она пройдет в 20 странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в «лаборанта» – сможет каждый желающий!

Начало: 10 февраля в 12:00

Адрес проведения: ул. 8 Марта, д. 62 (Здание УрГЭУ, отдельный оранжевый вход).

Завлаб площадки: Скрипниченко Павел Вадимович — сотрудник кафедры астрономии, геодезии и мониторинга окружающей среды ИЕНиМ УрФУ, научный руководитель частной школы астрономии kantrSkrip.corp, популяризатор астрономии.

Можем ли мы увидеть животную клетку в своём холодильнике и все ли вещества состоят из молекул? Может ли дерево быть прочнее металла и что болит при головной боли? Почему человек умнее животных и какими мифами обросли «органические продукты»?

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира и понимание базовых явлений из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом». А после «лабораторной» участников ждет особая дополнительная программа с химическими опытами от проекта «Easy Chem».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше