Открытая лабораторная в Иркутском государственном университете

8 февраля 2020 г., в День российской науки, состоится «Открытая Лабораторная» – самая массовая единовременная акция по проверке научной грамотности. Она пройдет по всей России и во многих странах мира. Стать участником – перевоплотиться в «лаборанта» – сможет каждый желающий! Одной из площадок акции в нашем городе станет Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ.

Наука 6+

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий от биолога Елены Клещенко, геофизика Александра Костинского, астрофизика Сергея Попова и многих других ведущих российских ученых и популяризаторов науки. После того, как участники заполнят свои варианты ответов, начинается подробный разбор каждого из заданий, с интересным и точным научным комментарием.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабами».

В этой роли выступят:

  • доктор физико-математических наук, директор астрономической обсерватории Сергей Арктурович Язев 

Yazev.jpg

и кандидат биологических наук, заведующий кафедрой ботаники ИГУ Андрей Владимирович Лиштва.

Lishtva.jpg

Участники, набравших наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ расположен по адресу ул. Ленина, 8. Участие бесплатное, но желательна предварительная регистрация.

Поделиться:

1501 день назад
8 февраля 2020 14:00–16:00

Иркутск
Ленина, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов