Открытая лабораторная с ИЦАЭ СПб в Санкт-Петербургском Государственном Университете

8 февраля, в День Российской науки, состоится самая масштабная однодневная научно-популярная акция «Открытая лабораторная». Вопросы для «Лабораторной» составлены при участии ведущих российских ученых. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами от Информационного центра по атомной энергии Санкт-Петербурга.

Наука 16+

    «Открытая лабораторная» – это просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. Мы приглашаем вас написать лабораторную в одной из старейших учебных аудиторий Санкт-Петербурга -  Большой химической аудитории Менделеевского центра.

    За 30 минут вам нужно ответить на 26 непростых, но очень любопытных вопросов из разных областей науки: астрономии, генетики, географии, палеонтологии, химии и т.д. После того, как вы заполните свои «Журналы лаборанта», наш  «Завлаб» подробно разберёт каждое задание с интересным и точным научным комментарием.

  «Завлабом»  станет Анастасия Пашутова, молекулярный биолог, научный журналист, популяризатор науки, автор детской научно популярной книги "Хочу всё знать про новый год".  После Лабораторной состоится научно-популярная лекция "Стволовые клетки: пособие для тех, кто хочет вырастить собственную печень".

Поделиться:

1539 дней назад
8 февраля 2020 12:30–14:30

Санкт-Петербург
Университетская наб., дом 7-9-11, литер «Ц» (Менделеевский центр)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов