Открытая лабораторная с ИЦАЭ СПб в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И. П. Павлова.

8 февраля, в День Российской науки, состоится самая масштабная однодневная научно-популярная акция «Открытая лабораторная». Вопросы для «Лабораторной» составлены при участии ведущих российских ученых. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами от Информационного центра по атомной энергии Санкт-Петербурга.

Наука 12+

«Открытая лабораторная» – это просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

За 30 минут вам нужно ответить на 26 непростых, но очень любопытных вопросов из разных областей науки: астрономии, генетики, географии, палеонтологии, химии и т.д. После того, как вы заполните свои «Журналы лаборанта», наш опытный «Завлаб» подробно разберёт каждое задание с интересным и точным научным комментарием. «Завлабом» в этом году станет не кто-нибудь, а Константин Семёнов, д.х.н., профессор,  заведующий кафедрой общей и биоорганической химии, зав. Лабораторией биомедицинского материаловедения ПСПбГМУ.

После Лабораторной состоится научно-популярная лекция "Лаборатория биомедицинского материаловедения ПСПбГМУ им. И. П. Павлова: современные подходы к дизайну лекарственных препаратов". Лектор — известный ученый, д.б.н., PhD in Medicine  Владимир Шаройко.

Кроме того, желающие смогут посетить Музей  истории ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Поделиться:

1538 дней назад
8 февраля 2020 15:00–17:00

Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 6-8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов