"Открытая лабораторная" в Самарском государственном университете путей сообщения. 15.02.2020

Всем-всем! В связи с объявлением карантина по гриппу и ОРВИ по Самарской области в Самарском государственном университете путей сообщения (СамГУПС) глобальная просветительская акция по проверке научной грамотности "Открытая лабораторная" состоится 15 февраля в 11-00. Акция позволит не только проверить ваши знания, но и даст возможность узнать, как устроены природа и техника, узнать о новейших достижениях в области химии и физики, биологии и нейробиологии, информатики и астрономии. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

Наука 16+

15 февраля 2020 года в 11-00 в Самарском государственном университете путей сообщения (СамГУПС) в очередной раз пройдет глобальная просветительская акция по проверке научной грамотности "Открытая лабораторная".

Акция позволит не только проверить ваши знания, но и даст возможность узнать, как устроены природа и техника, узнать о новейших достижениях в области химии и физики, биологии и нейробиологии, информатики и астрономии. "Открытая лабораторная" — событие бесплатное для участников.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками. 

Приглашаются студенты, школьники старше 13 лет и все интересующиеся наукой и техникой. Просьба взять с собой авторучку и удостоверение личности (паспорт) для прохода в 5 учебный корпус СамГУПС, а. 5216.

Проводит мероприятие Холопов Юрий Александрович, доцент кафедры "Строительство" (сектор "Безопасность жизнедеятельности и экология") СамГУПС, к.с.-х.н.

Партнеры

Поделиться:

1531 день назад
15 февраля 2020 11:00–14:00

Самара
ул. Свободы, 2 В, а. 5217 (для прохода иметь при себе удостоверение личности)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов