Открытая лабораторная в школе "Летово"

8 февраля в школе "Летово" состоится научно-просветительская акция «Открытая Лабораторная». Стать участником – перевоплотиться в «лаборанта» – может каждый желающий!

Наука 12+

Вас ждут 26 вопросов о разных областях науки: от палеонтологии до астрономии. О том, как сложно, но интересно устроены мир и человек в нем. 

Акция продлится 1 час. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Завлабом выступит Алексей Тишкин, преподаватель химии школы "Летово". Окончил МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет наук о материалах. Двукратный лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования по итогам 2017/18  и 2018/19 учебного года. За последние 7 лет подготовил более 30 победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ по химии, а также победителя Международной химической олимпиады-2018. Преподавал химию в школах № 1547 и №171.

 

Школа «Летово» — это школа для способных и мотивированных детей, где учащиеся со всей России получают доступ к образованию мирового уровня. Школа находится в Новой Москве, в удобном и красивом месте, окруженном сосновым лесом. 

"Открытая лабораторная" в школе "Летово" будет особенно интересна и полезна для детей 5-8 классов и их родителей! Помимо написания лабы, все участники смогут познакомиться с командой школы, увидеть научные лаборатории, пообщаться с учениками "Летово" со всей России. 

Площадка открыта для гостей с 15:00, "Открытая лабораторная" начнется в 15:30.  

Вход свободный!

 

Проект «Открытая лабораторная» существует с 2017 года и традиционно проходит в феврале в честь Дня российской науки. В 2018 году «лаборантами» стали 41 тысяча человек в 10 странах мира и в 65 городах России. 

Организатором акции является АНО «Лаборатория просветительских проектов». В 2019 году событие проходит в десятках странах мира. 


 

Школа “Летово” — некоммерческая школа-пансион для способных и мотивированных детей, в которой школьники 7-11 классов из разных регионов России получают доступ к образованию мирового уровня, независимо от места проживания и уровня дохода их семьи.

На сегодняшний день в «Летово» проживает и учится 241 ученик из 64 регионов России, из более 500 городов поселков, станиц, сел и деревень.

Поделиться:

1539 дней назад
8 февраля 2020 15:30–17:00

Москва
пос. Сосенское, Зименковская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов