«Открытая лабораторная» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

8 февраля, в День российской науки, Питерская Вышка во второй раз примет самый масштабный научно-популярный проект в мире – «Открытую лабораторную»!

Наука 16+

«Открытая лабораторная» – это просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. 

Как она проходит? 

  • Участвовать в акции может любой человек в возрасте от 13 лет. Никакие специальные знания не нужны, главное — веселье и открытость к новой информации.
  • За полчаса вы ответите на 26 вопросов из разных областей: геологии, физики, ботаники, астрономии, химии, медицины и многих-многих других.
  • После наш опытный «Завлаб» подробно разберет каждое задание (гарантируем, что ни один вопрос не останется без внимания и любопытного комментария). «Завлабом» в этом году станет не кто-нибудь, а Игорь Шендерович – PhD, доцент Школы физико-математических и компьютерных наук, академический руководитель образовательной программы «Физика»

Ну а самое интересное по традиции будет в конце: мы приготовили необычную лекцию «Жизнь на границе: теоретическая физика и критические явления». Интригует? Регистрируйтесь и приходите в Питерскую Вышку!

Для победителей мы приготовили классные призы: самый качественный науч-поп, забавные наклейки и полезные подарки от Питерской Вышки. Регистрируйтесь и приходите похвастаться своей эрудицией!

P. S. Советуем заглянуть в нашу группу во «Вконтакте» –  там идет розыгрыш крутых книг от «Альпина нон-фикшн». 

Поделиться:

1540 дней назад
8 февраля 2020 14:00–16:00

Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, д. 3А, ауд. 435
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов