Открытая лабораторная в Россоши

Отмечаем День российской науки вместе 8 февраля 2020 года пройдет четвертая по счету просветительская акция “Открытая лабораторная”. В Россоши она проводится во второй раз. Каждый желающий в этот день может проверить свою картину мира с точки зрения передовых естественно-научных знаний. Поучаствовать в “Лабе-2020” можно будет онлайн на сайте laba.media, а также на площадке Россошанской СЮН. В этот день открытая лабораторная пройдет в 30 странах мира. В подготовке заданий по физике, астрофизике, биологии, генетике приняли участие ведущие ученые России и мира. Участников акции — “лаборантов” — ждут именные вопросы от эволюциониста, д.б.н. Александра Маркова, биоинформатика, д.б.н. Михаила Гельфанда, астрофизика, д.ф-м.н., профессора РАН Сергея Попова, астрофизика, д.ф-м.н., член-корреспондента РАН Юрия Ковалева, геофизика, к.ф-м.н. Александра Костинского. “Открытая лабораторная” не только поддерживает интерес детей, подростков и взрослых к получению новых знаний, но и показывает передовой край науки через вопросы и задания, которые придумали именитые ученые и популяризаторы специально для нашей акции”. Станция юных натуралистов по традиции приглашает принять участие в мероприятии учащихся городских школ, мотивированных на постижение научной мысли.

Наука 12+

Отмечаем День российской науки вместе

8 февраля 2020 года пройдет четвертая по счету просветительская акция “Открытая лабораторная”.  В Россоши она проводится во второй раз. Каждый желающий в этот день может проверить свою картину мира с точки зрения передовых естественно-научных знаний. Поучаствовать в “Лабе-2020” можно будет онлайн на сайте laba.media, а также на площадке Россошанской СЮН. В этот день открытая лабораторная пройдет в 30 странах мира.

В подготовке заданий по физике, астрофизике, биологии, генетике приняли участие ведущие ученые России и мира. Участников акции — “лаборантов” — ждут именные вопросы от эволюциониста, д.б.н. Александра Маркова, биоинформатика, д.б.н. Михаила Гельфанда, астрофизика, д.ф-м.н., профессора РАН Сергея Попова, астрофизика, д.ф-м.н., член-корреспондента РАН Юрия Ковалева, геофизика, к.ф-м.н. Александра Костинского.

“Открытая лабораторная” не только поддерживает интерес детей, подростков и взрослых к получению новых знаний, но и показывает передовой край науки через вопросы и задания, которые придумали именитые ученые и популяризаторы специально для нашей акции”.

Станция юных натуралистов по традиции приглашает принять участие в мероприятии учащихся городских школ, мотивированных на постижение научной мысли.

Завлабом открытой лабораторной  выступит Галина Алексеевна Белоусова, методист Россошанской СЮН.  Также организаторы Россошанской площадки предложат свою дополнительную программу.

Поделиться:

1510 дней назад
8 февраля 2020 10:00–12:30

Россошь
Воронежская обл., г. Россошь, пл. Октбярьская, д. 17-В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов