Открытая лабораторная в СКБ Контур

«Открытая лабораторная» отправляется в гости к ИТ-компании СКБ Контур. Присоединяйтесь к самой глобальной просветительской акции и вы узнаете, как устроены природа и техника, поймете, откуда мы произошли, и проверите, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. А еще участников ждут экскурсия по головному офису компании и подарки. 12+

Наука 12+

Акция длится 1,5-2 часа. На площадке участники получают все материалы и в течение 20-30 минут отвечают на вопросы «Лабораторной». Вопросы могут быть любыми: сравнительно простыми или даже такими, по которым не всегда есть полное согласие среди ученых. 

Правильные ответы узнаем от «заведующего лабораторной» Вероники Самохиной. Ника — ведущий инженер-программист Контура, выпускница Южно-Уральского Государственного Университета по специальности «Химия». Она умеет рассказывать простым языком сложные вещи и пишет просветительские статьи. 

После лабораторной подведем итоги, наградим 5 лидеров научно-популярными книгами и проведем экскурсию по головному офису Контура.

Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться. 

«Открытая лабораторная» — это самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире. Проходит ежегодно с 2017 года и в 2020 году приурочена ко Дню российской науки. В 2019 году «Открытая лабораторная» состоялась в 30 странах мира на нескольких языках и собрала около 100 тысяч участников. Акция получила премию «За верность науке» в номинации «Прорыв года».

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 12:00–14:00

Екатеринбург
Малопрудная, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов