Открытая лабораторная в НГПУ (Новосибирск)

8 февраля 2020 года Новосибирский государственный педагогический университет станет площадкой “Открытой Лабораторной” – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в десятках стран мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В НГПУ вас ждет лабораторная с нашим завлабом к.б.н. Галиной Корощенко.

Наука 12+

8 февраля в НГПУ ждем всех желающих на Открытой лабораторной по адресу ул.Вилюйская, 28 (аудитория уточняется). В день акции вас встретят волонтеры и проводят в аудиторию.

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Галина Корощенко, кандидат биологических наук, доцент кафедры анатомии и физиологии и безопасности жизнедеятельности.

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Основной профиль нашей Лабораторной "взрослый" (13+), но для ребят 6-12 лет у нас тоже есть варианты вопросов. Для них предусмотрена отдельная регистрация.

Участники, набравших наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и журнала "Наука из первых рук".

Участники лабораторной смогут поучаствовать в научном Студенческом арбате (игры по химии, биологии, географии) и экскурсии по университету (химические и биологические лаборатории).

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 14:00–17:00

Новосибирск
ул.Вилюйская, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов