8 февраля в НГУ ждем всех желающих на Открытой лабораторной в новом корпусе университета по адресу ул.Пирогова, 1 (вход 3, ауд. 3307). В день акции вас встретят волонтеры и проводят в аудиторию.
Руководить и помогать участникам лабораторной будут Дмитрий Жарков, доктор биологических наук, чл.-корр. РАН, директор Центра перспективных биомедицинских исследований «Дизайн живых систем» Новосибирского государственного университета, заведующий лабораторией геномной и белковой инженерии Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и научный сотрудник Института систематики и экологии животных СО РАН Иван Фролов.
«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».
Основной профиль нашей Лабораторной "взрослый" (13+), но для ребят 6-12 лет у нас тоже есть варианты вопросов. Для них предусмотрена отдельная регистрация.
Участники, набравших наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и журнала "Наука из первых рук".
В качестве дополнительной программы "лаборанты" примут участие в игре на критической мышление "Распознай фейкньюс".
Новосибирск
ул. Пирогова, 1, новый корпус, вход 3, ауд. 3307
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.