• 8 февраля 2020, суббота
  • Верхняя Пышма, проспект Успенский, 3

Открытая лабораторная в Техническом университете УГМК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1533 дня назад
8 февраля 2020, начало в 11:00
Верхняя Пышма
проспект Успенский, 3

Масштабная однодневная научно-популярная акция: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. Вы сможете сами исследовать уровень своих знаний по химии.

Акция проводится в формате очного посещения на площадках, среди которых университеты, школы, культурные и научные центры. Ведущими акции на местах выступают учителя, научные сотрудники и популяризаторы науки. Вопросы для «Лабораторной» составляются при участии ведущих российских ученых (так в комплект для 2020 года вошли вопросы от биолога Елены Клещенко, геофизика Александра Костинского, астрофизика Сергея Попова и многих других). После того, как участники заполнят свои варианты ответов, начинается подробный разбор каждого из заданий, с интересным и точным научным комментарием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше