Открытая лабораторная в БПОУ "Омский аграрно-технологический колледж"

Приглашаем всех желающих 8 февраля 2020 года в 11.00 принять участие во Всемирной просветительской акции «Открытая лабораторная» на базе Омского аграрно-технологического колледжа по адресу: Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Титова, 40.

Другие события 6+

8 февраля 2020 года в 11.00 на базе Омского аграрно-технологического колледжа состоится Всероссийская научно-популярная акция «Открытая лабораторная».

«Открытая лабораторная» – это глобальная просветительская акция по проверке научной грамотности. Акция о том, как устроены человек и окружающий мир с точки зрения естественных наук и инженерно-технических знаний.

Акция представляет из себя викторину, во время которой участники отвечают на неординарные вопросы из области естественных наук, а после — разбирают правильные ответы вместе с «завлабом». В колледже "завлабами" на этот раз будут Драчук Валентина Викторовна и Темнякова Елена Васильевна, специалисты своего дела!

Лабораторная будет организована по двум направлениям: дети от 7 до 12 лет и группа 13+

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены памятными призами, а все участники получат сертификаты.

В рамках данного мероприятия у участников будет уникальная возможность побывать в мастерских БПОУ «ОАТК» с современным оборудованием, а также принять участие в профориентационных мероприятиях «Мастерская пряников» и «Фигурная разделка сдобы».

Ссылка на регистрацию участников: https://forms.gle/85a1iWy8MuLtKeTs5 

Мы вас ждем по адресу: Омский район, п. Новоомский, ул. Титова, 40

Поделиться:

1537 дней назад
8 февраля 2020 11:00–12:30

Омск
Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Титова, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов