Открытая лабораторная в Школе №16 / Екатеринбург

Отмечаем День Российской науки 8 февраля. Приглашаем на глобальную просветительскую акцию «Открытая лабораторная». Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий!

Интеллектуальные игры 6+

8 февраля в 9:00 ждем юных жителей Академического на Детскую площадку Открытой лабораторной, Взрослая площадка Открытой лабораторной состоится в 11:00   в Библиотечно Информационном  Центре МАОУ СОШ № 16  на 2 этаже.(ул. Павла Шаманова, 24).  

Юные "лаборанты"- учащиеся 5-6 классов, Вы попробуете свои силы в решении теста, разберете задания с "завлабом" Ирназаровым Александром выпускником нашей школы, студентом УрФУ ИЕН, будущим врачом биохимиком. После разбора заданий Вас ждут мастер классы по занимательной физике, геологии и орнитологии. 

"Лаборантов" со стажем на нашей площадке ждет в 11:00 часов "завлаб" Малкова Екатерина Александровна, кандидат биологических наук, научный сотрудник ИЭР и Ж, доцент УГГУ. «Лаборантам» предстоит ответить на 25 занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира и понимание базовых явлений из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Поделиться:

1529 дней назад
8 февраля 2020 9:00–14:00

Екатеринбург
ул. Павла Шаманова, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов