"Открытая лабораторная" в НИЯУ МИФИ

8 февраля 2020 г. состоится «Открытая Лабораторная» – международная научно-просветительская акция в открытом всем добрым веяниям Ядерном Университете. Стать участником и проверить своих представления о мире сможет каждый желающий!

Наука 6+

8 февраля 2020 года в рамках Дня российской Науки в НИЯУ МИФИ пройдет «Открытая лабораторная».

С 10.00 до 11.00 будет открыт свободный проход на территорию Московской площадки НИЯУ МИФИ, Каширское шоссе 31 а. Время проведения может немного измениться – следите за информацией.

Пройти смогут все желающие граждане РФ имеющих при себе паспорт или свидетельство о рождении.

С 11 до 14 в Большой Физической Аудитории (А-304) пройдет «Открытая лабораторная». После решения и  разбора задач будет показ научно популярного фильма, и пройдут экскурсии по лучшим лабораториям Университета.

Насколько большими могут быть кванте объекты, можно ли организовать термоядерный реактор прямо в аудитории, почему физики любят музыку и, почему не надо спасать планету – все эти вопросы можно будет обсудить в кулуарах мероприятия после письменного ответа на более животрепещущие вопросы из познавательного теста.

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественнонаучную картину мира и понимание сути явлений жизни из области физики, химии, биологии, астрономии, антропологии и механики.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом» – доктором физико-математических наук, профессором Института Лазерных и Плазменных технологий Решетовым Владимиром Николаевичем.

Поделиться:

1540 дней назад
8 февраля 2020, начало в 11:00

Москва
Каширское шоссе 31 а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов