Открытая лабораторная в Ивановском Политехе

Научно-популярная акция «ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ» — масштабный однодневный научно-популярный просветительский проект 8 февраля 2020 на площадке Ивановского государственного политехнического университета, который поможет школьнику, студенту и любому желающему узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

Наука 12+

Научно-популярная акция

«ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ» — масштабный однодневный научно-популярный просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

Целевая аудитория: школьники, студенты, все желающие, для широкой аудитории

Формат мероприятия:

очное посещение площадки Ивановского государственного политехнического университета, заполнение вариантов ответов, подробный разбор каждого из заданий с интересным и точным научным комментарием Завлаба — Викторией Коноваловой, кандидатом технических наук, молодым ученым в области прогнозирования долговечности строительных материалов, физики и химии строительных материалов, композитов и наноматериалов.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

Дополнительная научно-популярная программа: шоу «В мире увлекательной науки» (экперименты с веществами, опыты с вакуумом, жидким азотом и др.), мастер-классы по робототехнике и мехатронике, экскурсии в инжиниринговый центр, центр дизайна университета и др.

Принять участие в «Лабе» можно онлайн!

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 11:00–16:00

Иваново
Шереметевский проспект, д. 21, 2 этаж (конференц-зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов