Открытая лабораторная в школе №4 г. Малоярославц

8 февраля второй раз в Малоярославце состоится самая масштабная однодневная научно-популярная акция «Открытая лабораторная». Вопросы для «Лабораторной» составлены при участии ведущих российских ученых. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

Наука 6+

Участие в "Открытой лабораторной" — уникальная возможность узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. 

Наш завлаб  даст ответы на все вопросы. Жихарева Татьяна Евгеньевна, выпускница физического факультета Московского государственного университета им. М В. Ломоносова, преподователь физики центра Предуниверсарий МАИ, частый гость программы "Школьная программа для взрослых" на радио Маяк.

Без лишних ожиданий, сразу после заполнения и сдачи бланков, узнаем результаты, проводим "разбор полетов" и получаем заслуженные призы!

 
 
 
 

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 12:00–14:00

Малоярославец
Калужская область Малоярославецкий район г. Малоярославец ул.Московская, д. 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов