"Открытая лабораторная" в Институте электрофизики УрО РАН

8 февраля в четвертый раз состоится научно-популярная акция «Открытая лабораторная». Институт электрофизики УрО РАН в третий раз приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих. Мероприятие состоится 8 февраля 2020 г. в 12.00.

Наука 12+
  1.  8 февраля в четвертый раз состоится научно-популярная акция «Открытая лабораторная». Институт электрофизики УрО РАН в третий раз приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих. Мероприятие состоится 8 февраля 2020 г. в 12.00.

  2. Завлабом традиционно выступает Заяц Сергей Владимирович — младший научный сотрудник Лаборатории прикладной электродинамики Института электрофизики УрО РАН. Сергей Владимирович занимается получением новых материалов магнитно-импульсным прессованием нанопорошков, о чем и рассказывает на различных научно-популярных мероприятиях для широкой аудитории.  

  3. В качестве дополнительной программы будет научно-популярный рассказ о разработках лабораторий Института в сфере нанотехнологий с показом коротких видео.

Поделиться:

1538 дней назад
8 февраля 2020 12:00–15:00

Екатеринбург
ул. Амундсена 106
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов