• 8 февраля 2020, суббота
  • Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 158

"Открытая лабораторная" в библиотеке им. Н.А. Некрасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1536 дней назад
8 февраля 2020 c 13:00 до 16:00
Ижевск
ул. Вадима Сивкова, 158

8 февраля в Ижевске при поддержке Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится «Открытая лабораторная» — глобальная просветительская акция по проверке научной грамотности. В качестве "заведующего лабораторией" в библиотеке им. Н.А. Некрасова выступит Михаил Котов — научный и военный журналист в WARHEAD.SU, популяризатор космонавтики.

Лабораторная включает в себя две части: сначала на площадке участники получают необходимые раздаточные материалы и в течение 20-30 минут отвечают на вопросы, а потом ведущий объявляет правильные ответы и подробно разбирает каждое задание. Во время детального обсуждения задач участники акции могут свободно общаться с "заведующим лабораторной", делиться впечатлениями и узнать много нового и интересного.
 

"Лаборанты", набравшие наибольшее количество баллов на площадке, получат подарки: по традиции, ИЦАЭ вручит им научно-популярные книги.

Мероприятие состоится в библиотеке им. Н.А. Некрасова по адресу ул. Вадима Сивкова, 158. Участие в акции бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Подробности по телефону +7 (982) 991-53-33.

"Открытая лабораторная" - самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире, вместе с проверкой знаний участников рассказывает о новейших достижениях науки. Авторы заданий — ведущие учёные России и мира. 
 

Событие открытое и бесплатное! Возрастной ценз 12+.

Информационный партнёр мероприятия — ИА "Сусанин".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше