"Открытая Лабораторная" в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

8 февраля в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского пройдет просветительская акция-викторина "Открытая Лабораторная 2020", посвященная Дню науки!

Наука 6+

Всемирная просветительская акция "Открытая Лабораторная" — это самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. Акция представляет из себя викторину, во время которой участники отвечают на неординарные вопросы из области естественных наук, а после — разбирают правильные ответы вместе с "завлабом" — профессиональным ученым. 

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского уже второй год является площадкой для проведения "Открытой Лабораторной" и выступил в качестве пионера акции в городе Омске, который стал самым массовым по количеству площадок в 2019 году.

"Завлабом" нашей площадки станет Павел Владимирович Прудников — один из ведущих российских исследователей в области теоретической физики, доктор наук, профессор, проректор по научной работе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. 

Мы таже проведем детскую версию лабораторной для ребятишек в возрасте от 7 до 12 лет! Юные любители науки будут отвечать на вопросы из различных областей естественных наук, а победители получат заслуженные призы.

Во время подсчета голосов на нашей площадке будут проводиться настоящие научные эксперименты! Также вы можете записаться на экскурсию по лабораториям Омского государственного университета, предварительно обратившись к организаторам по электронному адресу: DemianovKV@omsu.ru

Поделиться:

1532 дня назад
8 февраля 2020 12:00–14:00

Омск
Пр. Мира 55-А, аудитория 301
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов