Открытая лабораторная в Экоцентре Дворца молодежи г. Екатеринбург

Самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире пройдет 8 февраля 2020 года в 13:00 в Экоцентре Дворца молодежи г. Екатеринбург. Приглашаем всех желающих протестировать научность своей картины мира! 13+

Наука 12+

«Открытая лабораторная» — это самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. Проводится ежегодно с 2017 года.

«Открытая лабораторная» не столько проверяет знания участников, сколько рассказывает о новейших достижениях науки: химии и физики, биологии и нейробиологии, информатики и астрономии. Вопросы могут быть сравнительно простыми, а бывают и очень сложными, даже такими, по которым не всегда есть полное согласие среди ученых.

Именно поэтому важная составляющая Лабы – это детальный разбор вопросов после того, как тест уже пройден. Чтобы объяснить неясные моменты и рассказать подробнее о самых интересных научных фактах, мы приглашаем опытных завлабов.

Стать участником и перевоплотиться в Лаборанта – сможет каждый желающий!

Завлабом на площадке будет дендрохронолог Владимир Кукарских — кандидат биологических наук, сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН.

Акция продлится два часа. За это время участники напишут Лабу, узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с Завлабом.

Поделиться:

1529 дней назад
15 февраля 2020 13:00–15:00

Екатеринбург
ул. Ясная, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов