Открытая лабораторная в Красноярском научном центре (Академгородок, Красноярск)

8 февраля 2020 года Красноярский научный центр СО РАН станет площадкой “Открытой Лабораторной” – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в десятках стран мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В Академгородке вас ждет лабораторная с нашим завлабом Сергеем Овчинниковым.

Интеллектуальные игры 12+

8 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в Красноярском научном центре СО РАН (актовый зал Президиума КНЦ, 1-ый этаж, Академгородок 50). 

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Сергей Овчинников, доктор-физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, один из самых активно публикующихся ученых Красноярска.

Вместе со всеми желающими Лабу на площадке будет писать приглашенный гость — "звездный лаборант" Владимир Богомолов, ведущий программы "Вести. Красноярск" на телеканале "Россия24".

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Краевого фонда науки.

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 12:00–14:00

Красноярск
Академгородок, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов