Открытая лабораторная в Красноярском краевом дворце пионеров (Красноярск)

8 февраля 2020 года Краевой дворец пионеров станет площадкой “Открытой Лабораторной” – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в десятках стран мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В Дворце пионеров вас ждет лабораторная с нашим завлабом Анатолием Бояндиным.

Интеллектуальные игры 12+

8 февраля в 15:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в Красноярском краевом дворце пионеров (ул. Конституции СССР, 1). В день акции вас встретят волонтеры в холле дворца и проводят в аудиторию.

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Анатолий Бояндин - кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института биофизики Красноярского научного центра СО РАН, победитель Открытой лабораторной-2017 в Красноярске.

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Краевого фонда науки.

Поделиться:

1510 дней назад
8 февраля 2020 15:00–17:00

Красноярск
ул. Конституции СССР, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов