Открытая лабораторная в СибГУ им. М.Ф. Решетнева (левобережная площадка, Красноярск)

8 февраля 2020 года Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева станет площадкой “Открытой Лабораторной” – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет в десятках стран мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В СибГУ на левом берегу вас ждет лабораторная с нашим завлабом Дмитрием Слащининым.

Интеллектуальные игры 12+

8 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в СибГУ им. М.Ф. Решетнева (пр. Мира, 82). В день акции вас встретят волонтеры в университетском холле и проводят в аудиторию.

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Дмитрий Слащинин - кандидат химических наук, доцент кафедры физической и аналитической химии СибГУ им. М.Ф. Решетнева, лауреат Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования.

Также на площадке всех участников будет встречать "Звездный лаборант", им станет Александр Прудников, автор программы "Как это устроено", ведущий программы "Утренний кофе с Афонтово".

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Краевого фонда науки. После проведения «Лабы» желающие смогут посетить музей энтомологии, зверей и птиц (запись на экскурсию по отдельному билету).

Поделиться:

1510 дней назад
8 февраля 2020 12:00–14:00

Красноярск
пр. Мира 82
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов