"Открытая лабораторная" в Маршаковке в Сыктывкаре

Национальная детская библиотека Республики Коми имени Самуила Маршака приглашает 8 февраля принять участие в самой массовой единовременной акции по проверке научных знаний

Наука 6+

В Сыктывкаре акция уже традиционно пройдёт в Маршаковке. Принять участие в «Лабе», то есть стать «лаборантом» и взглянуть на мир глазами исследователей, сможет любой желающий старше 8 лет.

«Открытая лабораторная» — самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

В этом году лаба в Маршаковке пройдёт и для детей (8+), и для взрослых (13+).

На заполнение бланков с вопросами «лаборантам» дается 30 минут, после чего «завлабы» – молодые учёные Михаил Мигловец (кандидат биологических наук, научный сотрудник отдела лесобиологических проблем Севера Института биологии КНЦ УрО РАН, специалист в области экологии болотных экосистем) и Филиппов Николай (кандидат биологических наук, научный сотрудник отдела экологии животных Института биологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук, специалист в области энтомологии) – назовут правильные ответы и пообщаются с участниками.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены памятными призами: научно-популярными книгами и подписками. 

Акция начнётся 8 февраля в 15.00 в Национальной детской библиотеке Республики Коми имени Самуила Маршака по адресу г. Сыктывкар, ул. Советская, 20,

1 этаж, зал «Семицветик» (детская Открытая лабораторная, 8+),

2 этаж, ЧитариУм (взрослая Открытая лабораторная, 13+).

Поделиться:

1537 дней назад
8 февраля 2020 15:00–17:00

Сыктывкар
ул. Советская, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов