"Открытая лабораторная" в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского

8 февраля 2020 года будет проходить большая однодневная образовательно-просветительская акция «Открытая лабораторная». Самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством.

Наука 6+

8 февраля 2020 года будет проходить большая однодневная образовательно-просветительская акция «Открытая лабораторная». Самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире: просветительский проект, который помогает узнать, как устроены природа и техника, понять, откуда мы произошли, и проверить, насколько ваша картина мира соотносится с его реальным устройством. История проекта «Открытая лабораторная» началась в 2017 году.  «Открытая лабораторная» главная научно-просветительская викторина  с ведущими учеными страны. Удостоена премии «За верность науке» в номинации «Прорыв года»,  (вручается Министерством науки и высшего образования и Министерством просвещения) как самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире. Мероприятие пройдет в нескольких десятках городов России и  более чем 3 странах мира. «Открытая лабораторная» не только проверяет знания участников, но и рассказывает о новейших достижениях науки: химии, физики, биологии и нейробиологии, информатики и астрономии. Вопросы для «Лабораторной» составляли  ведущие российские ученые (так в комплект для 2020 года вошли вопросы от биолога Елены Клещенко, геофизика Александра Костинского, астрофизика Сергея Попова и многих других).

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени                   П.П. Семенова-Тян-Шанского» является одной из площадок проведения акции и приглашает вас принять участие в  научно-популярной акции «Открытая лабораторная» 8 февраля 2020 года в 9.30.  На данной площадке акция будет проходить по двум направлениям:

- «Открытая лабораторная» (взрослая версия – 13+);

- «Открытая лабораторная» (детская версия –7-12 лет).

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены памятными призами: научно-популярными книгами и подписками. После проведения «Лабы» на площадке  ЛГПУ для детей будет показана дополнительная научно-популярная программа: «Химическое шоу» студенческим химическим коллективом ЛГПУ «Реактивчики».

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 9:30–13:00

Липецк
3989020 г. Липецк, ул.Ленина, д.42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов