Открытая лабораторная в Мурманском государственном техническом университете

В День российской науки, 8 февраля 2020 года, Информационный центр по атомной энергии Мурманска проведёт научно-популярную акцию «Открытая Лабораторная» на площадке Мурманского государственного технического университета.

Наука 16+

8 февраля 2020 г.,   в 14:30,   МГТУ   (г. Мурманск, ул. Спортивная, 13).

«Открытая лабораторная» — глобальная просветительская акция по проверке научной грамотности.  Она не только проверяет знания участников, но и рассказывает о новейших достижениях науки: химии и физики, биологии и нейробиологии, информатики и астрономии. Вопросы могут быть сравнительно простыми, а бывают и очень сложными, спорными.

Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

В этом году нашим «завлабом» будет кандидат биологичеких наук, Пуговкин Дмитрий Витальевич (Мурманский морской биологический институт Кольского научного центра Российской академии наук, лаборатория альгологии). Направление исследований: изучение эпифитных углеводородокисляющих бактерий водорослей-макрофитов Баренцева моря.

Приглашаем учащихся 10 — 11 классов, студентов и курсантов, магистрантов, аспирантов, сотрудников и всех неравнодушных к науке!

Центральный корпус "В", аудитория 319 (3 этаж). Будет организована встреча посетителей на входе. Приходите и приглашайте своих друзей!

Поделиться:

1510 дней назад
8 февраля 2020 14:30–16:00

Мурманск
Спортивная 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов