• 17 августа 2019, суббота
  • Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1

Медицинская лабораторная в Красноярском государственном медицинском университете им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая лабораторная
1707 дней назад
17 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Красноярск
ул. Партизана Железняка, 1

17 августа 2019 года Красноярский государственный медицинский университет станет площадкой “Медицинской Лабораторной” в Красноярске – международной научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет во многих странах мира и по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В КрасГМУ вас ждет лабораторная с нашим завлабом Наталией Малиновской.

17 августа в 12:00 ждем всех желающих на Медицинской лабораторной в КрасГМУ (ул. Партизана Железняка, 1, лекционная аудитория №3).

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Наталия Малиновская, доктор медицинских наук, профессор кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии.

На Медицинской лабораторной мы будем развенчивать популярные мифы и заблуждения о полезных или вредных свойствах разных продуктов, разберем тему болезней и их правильного лечения.  Участники узнают об известных персонах из мира медицины и возможностях современной науки. 

Принять участие в Лабе сможет абсолютно каждый. Для этого не нужны особые знания или специальные навыки. От вас требуются только время, критическое мышление и любопытство.

Акция продлится полтора часа. Формат традиционный: 30 минут на тест, а потом "завлаб" подробно разберет каждый из вопросов.

Берите с собой друзей, детей, родственников и знакомых и приходите. Количество мест ограниченно. Спешите зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше